Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
C(3) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 46 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 45 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | E | 1/20 | 4 | Донской Артем Гурьянова Елена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 24 | E | 2/20 | 3 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
3 | 30 | E | 3/20 | 2 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
4 | 7 | E | 4/20 | 1 | Цендра Андрей Никитина Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
5 | 9 | E | 5/20 | 1 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 59 | E | 6/20 | 1 | Смирнов Никита Давыдова Яна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
7 | 40 | E | 7/20 | 1 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 50 | E | 8/20 | 1 | Сорокин Илья Сойнова Варвара | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
9 | 17 | E | 9/20 | 1 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
10 | 12 | E | 10/20 | 1 | Карпов Даниил Куракина Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 29 | E | 11/20 | 0 | Петушков Александр Венева Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
12 | 15 | E | 12/20 | 0 | Богданов Игорь Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 22 | E | 13/20 | 0 | Хмелев Олег Пухтенко Марина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 27 | E | 13/20 | 0 | Гнатюк Дмитрий Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
15 | 21 | E | 15/20 | 0 | Анухин Никита Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 26 | E | 16/20 | 0 | Бутусов Данил Дербенева Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
17 | 47 | E | 17/20 | 0 | Куликов Евгений Янгалова Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
18 | 11 | E | 18/20 | 0 | Орлов Марк Васютинская Дарья | Апельсин Москва | Сазонов Виталий |
19 | 16 | E | 19/20 | 0 | Артамонов Евгений Мацковская Арина | Апельсин Москва | Сазонов Виталий |
20 | 37 | E | 20/20 | 0 | Летенков Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |