Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Начинающие Н-4 |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
K(10) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 22 | 4 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | H | 1/11 | 2 | Базылев Даниил Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
2 | 2 | H | 2/11 | 1 | Анохин Даниил Орлова Жанна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
3 | 39 | H | 3/11 | 1 | Меньшаков Егор Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
4 | 34 | H | 4/11 | 1 | Сивилькаев Егор Михайлова София | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна |
5 | 53 | H | 5/11 | 1 | Мацуков Владислав Прудникова Софья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
6 | 48 | H | 6/11 | 0 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
7 | 55 | H | 7/11 | 0 | Бондарь Павел Ковалева Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 57 | H | 8/11 | 0 | Георгиев Владимир Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
9 | 54 | H | 9/11 | 0 | Фиськов Леонид Белоусова Анастасия | Шарм С.-Петербург | Плетнева Тамара |
10 | 6 | H | 10/11 | 0 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
11 | 13 | H | 11/11 | 0 | Грамницкий Сергей Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |