Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети1 (2013 и мл.) Н4 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Никита Мильченко | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
I(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 14 | 14 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | H | 1/14 | 2.7 | Юркова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 103 | H | 1/14 | 2.7 | Дремина Елизавета | Престиж Санкт-Петербург | |
1 | 120 | H | 1/14 | 2.7 | Щерба Ксения | Академия С.-Петербург | Тягунова А |
1 | 133 | H | 1/14 | 2.7 | Богданова Мария | Делия Дэнс Спб | Баянова Юлия |
1 | 143 | H | 1/14 | 2.9 | Дубровская Мариэль | Esperanza Санкт-Петербург | Багаутдинова Е.В. |
1 | 144 | H | 1/14 | 2.6 | Телегина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 149 | H | 1/14 | 2.8 | Стахурлова Лилия | Танц мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
1 | 150 | H | 1/14 | 2.7 | Гофферт Ксения | Алекс Ленинградская обл. | Александров Илья |
1 | 158 | H | 1/14 | 2.7 | Кузнецова Алина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
1 | 178 | H | 1/14 | 2.8 | Зуева Марина | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 197 | H | 1/14 | 2.9 | Парфенова Милана | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
2 | 118 | H | 2/14 | 2.5 | Демина Алиса | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
2 | 137 | H | 2/14 | 2.3 | Копнышева Алла | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
2 | 146 | H | 2/14 | 2.2 | Руденко Софья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |