Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н5 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
B(2) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 13 | 13 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | H | 1/13 | 2.6 | Соков Александр | Академия С.-Петербург | Тягунова А |
1 | 96 | H | 1/13 | 3 | Петрова Дарья | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 111 | H | 1/13 | 2.8 | Чемерисова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 113 | H | 1/13 | 2.8 | Матвеева Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 116 | H | 1/13 | 2.9 | Шаповалова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 142 | H | 1/13 | 2.9 | Прудовская Анастасия | Престиж Санкт-Петербург | |
1 | 143 | H | 1/13 | 2.7 | Дубровская Мариэль | Esperanza Санкт-Петербург | Багаутдинова Е.В. |
1 | 186 | H | 1/13 | 2.6 | Тыннерова Елена | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 189 | H | 1/13 | 2.6 | Королькова Елизавета | Делия Дэнс Спб | Баянова Юлия |
2 | 132 | H | 2/13 | 2 | Артемьева Евдокия | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артём |
2 | 144 | H | 2/13 | 2 | Телегина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
3 | 7 | H | 3/13 | 1.9 | Зарубина Антонина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
3 | 89 | H | 3/13 | 1.6 | Белолипская Милана | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |