Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Никита Мильченко | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
I(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 17 | 17 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | H | 1/17 | 2.9 | Мелайкина Варя | Престиж Санкт-Петербург | |
1 | 96 | H | 1/17 | 2.9 | Петрова Дарья | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 116 | H | 1/17 | 3 | Шаповалова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 136 | H | 1/17 | 2.7 | Алефиренко Андрей | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 139 | H | 1/17 | 2.8 | Яровая Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 168 | H | 1/17 | 2.6 | Бахарева Софья | Танц мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
1 | 172 | H | 1/17 | 2.6 | Хмурова Дарья | | |
1 | 180 | H | 1/17 | 2.7 | Васильева София | Делия Дэнс Спб | Баянова Юлия |
1 | 184 | H | 1/17 | 2.9 | Иванова Виктория | Лидер Санкт-Петербург | |
1 | 185 | H | 1/17 | 2.6 | Золотина Ксения | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 192 | H | 1/17 | 2.9 | Ищенко Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 200 | H | 1/17 | 3 | Кирюшкина Дарья | | |
2 | 120 | H | 2/17 | 2.5 | Щерба Ксения | Академия С.-Петербург | Тягунова А |
2 | 129 | H | 2/17 | 2.4 | Шитова Василиса | Танц мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
2 | 133 | H | 2/17 | 2.2 | Богданова Мария | Делия Дэнс Спб | Баянова Юлия |
2 | 173 | H | 2/17 | 2.4 | Голубева София | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
2 | 194 | H | 2/17 | 2.5 | Шевченко Алиса | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |