Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО |
Регистрация по классам | H6 - 1 H - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Никита Мильченко | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
I(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 5 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 5 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 116 | H | 21/21 | 0 | Шаповалова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 200 | H | 21/21 | 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
3 | 83 | H | 21/21 0/0 | 0 | Мелайкина Варя | Престиж Санкт-Петербург | |
4 | 96 | H | 21/21 0/0 | 0 | Петрова Дарья | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь |
5 | 161 | H | 21/21 0/0 | 0 | Ришняк Мария | Престиж Санкт-Петербург | |
6 | 159 | H | 21/21 0/0 | 0 | Ратникова Елизавета | Академия С.-Петербург | Тягунова А |
7 | 129 | H | 21/21 | 0 | Шитова Василиса | Танц мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
8 | 111 | H | 21/21 0/0 | 0 | Чемерисова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 85 | H | 21/21 | 0 | Чистякова Дарья | Феникс С.-Петербург | Екатерина Жаворонкова |
9 | 123 | H | 21/21 0/0 | 0 | Кулакова Анна | Современник С.-Петербург | Олексич Инна |
11 | 189 | H | 21/21 0/0 | 0 | Королькова Елизавета | Делия Дэнс Спб | Баянова Юлия |
12 | 143 | H | 21/21 0/0 | 0 | Дубровская Мариэль | Esperanza Санкт-Петербург | Багаутдинова Е.В. |
13 | 94 | H | 21/21 | 0 | Камарницкая Олеся | Эль-Дим С.-Петербург | Ячмененко Александр |
13 | 127 | H | 21/21 0/0 | 0 | Крутикова Варвара | Эль-Дим С.-Петербург | Ячмененко Александр |
13 | 202 | H | 21/21 | 0 | Борисова Илона | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
16 | 100 | H | 21/21 | 0 | Карелина Софья | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |
17 | 101 | H | 21/21 0/0 | 0 | Феклиев Родион | Академия С.-Петербург | Тягунова А |
17 | 121 | H | 21/21 0/0 | 0 | Амосова Ксения | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |
19 | 171 | H | 21/21 0/0 | 0 | Акопян Мариам | Эль-Дим С.-Петербург | Ячмененко Александр |
20 | 79 | H | 21/21 | 0 | Киушкина Вероника | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |
20 | 132 | H6 | 21/21 | 0 | Артемьева Евдокия | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артём |