Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Антон Ефимов | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Никита Мильченко | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Наталья Седова | Великий Новгород | Вторая |
I(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 6 | 1 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 5 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | H | 0 | Петрова Дарья | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь | |
2 | 161 | H | 0 | Ришняк Мария | Престиж Санкт-Петербург | | |
3 | 200 | H | 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | |
4 | 116 | H | 0 | Шаповалова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик | |
5 | 83 | H | 0 | Мелайкина Варя | Престиж Санкт-Петербург | | |
6 | 142 | H | 0 | Прудовская Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
7 | 84 | H | 0 | Соков Александр | Академия С.-Петербург | Тягунова А | |
7 | 184 | H | 0 | Иванова Виктория | Лидер Санкт-Петербург | | |
9 | 139 | H | 0 | Яровая Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил | |
9 | 168 | H | 0 | Бахарева Софья | Танц мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон | |
11 | 131 | H | 0 | Федоров Егор | Дива С.-Петербург | Фадеева Антонина | |
12 | 111 | H | 0 | Чемерисова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
12 | 124 | H | 0 | Ветчинова Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | |
14 | 143 | H | 0 | Дубровская Мариэль | Esperanza Санкт-Петербург | Багаутдинова Е.В. | |
15 | 103 | H | 0 | Дремина Елизавета | Престиж Санкт-Петербург | | |
15 | 113 | H | 0 | Матвеева Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
17 | 46 | H | 0 | Леденцова Полина | Алекс Ленинградская обл. | Александров Илья | |
17 | 127 | H | 0 | Крутикова Варвара | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |