Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 8 E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 392 | E | 1/9 | 2 | Йовчик Максим Кузнецова Дарина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 304 | E | 2/9 | 1 | Бодягин Дмитрий Абрамова Анисья | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |
3 | 354 | E | 3/9 | 1 | Кальский Эмиль Копчак Эрика | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
4 | 382 | E | 4/9 | 1 | Масленников Егор Алёхина Ксения | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
5 | 372 | E | 5/9 | 0.2 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 332 | _ | 1/12 | 2 | Сирбиладзе Илья Мирошниченко София | Балтийская звезда С,-Петербург | Попов Роман |
7 | 301 | E | 7/10 | 0.2 | Ларионов Егорий Ульянова Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
7 | 309 | E | 7/10 | 0.2 | Зверев Даниил Гринёва Елизавета | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
7 | 388 | H | 2/12 | 1 | Сперанский Вячеслав Квасова Александра | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 377 | E | 10/11 | 0.2 | Сметанин Кирилл Янковская Валерия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 381 | H | 3/9 | 1 | Лахманов Максим Ищенко Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
12 | 390 | H | 4/9 | 1 | Спивак Константин Гончарова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
13 | 307 | E | 13/13 | 0.1 | Муратов Антон Алексеева Патриция | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей |
13 | 310 | H | 5/9 | 0.1 | Клочков Илья Мальченко Полина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
15 | 385 | H | 6/8 | 0.1 | Чернышов Роман Виноградова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
15 | 400 | H | 6/8 | 0.1 | Зубков Михаил Швед Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 394 | H | 8/8 | 0.1 | Павлов Вадим Юшкова Влада | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |