Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап) |
Дата турнира | 17.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 4 | 1 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | H | 0 | Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
2 | 69 | H | 0 | Ришняк Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
3 | 141 | H | 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | |
4 | 66 | H | 0 | Матвеева Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
5 | 89 | H | 0 | Белоброва Мария | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей | |
6 | 143 | H | 0 | Афанаскин Матвей | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
7 | 75 | H | 0 | Андреева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | |
7 | 131 | H | 0 | Прудовская Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
9 | 63 | H | 0 | Шаповалова Анастасия | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения | |
9 | 135 | H | 0 | Юркова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
11 | 72 | H | 0 | Маслюк Дмитрий | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр | |
12 | 68 | H | 0 | Акопян Мариам | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр | |
12 | 88 | H | 0 | Чубко София | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |