Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап) |
Дата турнира | 17.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 4 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 6 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | H | 1/19 0/0 | 1 0 | Мелайкина Варвара | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
2 | 81 | H | 2/19 0/0 | 0.75 0 | Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
3 | 69 | H | 3/19 0/0 | 0.5 0 | Ришняк Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
4 | 63 | H | 4/19 0/0 | 0.25 0 | Шаповалова Анастасия | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
5 | 92 | H | 5/19 0/0 | 0.25 0 | Третьякова Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 141 | H | 6/19 0/0 | 0.25 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
7 | 79 | H | 7/19 0/0 | 0.25 0 | Чемерисова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
7 | 135 | H | 7/19 0/0 | 0.25 0 | Юркова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 64 | H | 9/19 0/0 | 0.25 0 | Комарницкая Олеся | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
9 | 71 | H | 9/19 0/0 | 0.25 0 | Крутикова Варвара | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
9 | 140 | H | 9/19 0/0 | 0.25 0 | Силина Ульяна | Дели-Дэнс Санкт-Петербург | |
9 | 148 | H | 9/19 0/0 | 0.25 0 | Королькова Елизавета | Дели Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия |
13 | 68 | H | 13/19 0/0 | 0 | Акопян Мариам | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
14 | 72 | H | 14/19 0/0 | 0 | Маслюк Дмитрий | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 139 | H | 14/19 0/0 | 0 | Цопа Валерия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
16 | 65 | H | 16/19 0/0 | 0 | Ганжа Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
16 | 91 | H | 16/19 0/0 | 0 | Макаревич Яна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 67 | H | 18/19 0/0 | 0 | Савельева Анастасия | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
18 | 82 | H | 18/19 0/0 | 0 | Вдовина Алекса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |