Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап) |
Дата турнира | 17.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 17 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 15 | 4 | 1 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 5 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | H | 0 | Мелайкина Варвара | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
2 | 81 | H | 0 | Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
3 | 69 | H | 0 | Ришняк Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
4 | 63 | H | 0 | Шаповалова Анастасия | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения | |
5 | 141 | H | 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | |
6 | 131 | H | 0 | Прудовская Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | |
7 | 99 | H | 0 | Териченко Анастасия | Дели Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия | |
8 | 130 | H | 0 | Козлова Алиса | Дели-Дэнс Санкт-Петербург | | |
9 | 68 | H | 0 | Акопян Мариам | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр | |
9 | 132 | H | 0 | Ветров Кирилл | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
11 | 64 | H | 0 | Комарницкая Олеся | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр | |
11 | 71 | H | 0 | Крутикова Варвара | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр | |
11 | 94 | H | 0 | Вербина Мария | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | |
11 | 100 | H | 0 | Копосова Екатерина | Дели Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия | |
11 | 138 | H | 0 | Павлова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | |
16 | 139 | H | 0 | Цопа Валерия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | |
17 | 80 | H | 0 | Михин Даниил | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим | |
18 | 67 | H | 0 | Савельева Анастасия | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |