Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап) |
Дата турнира | 17.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 38 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 195 | D | 1/6 | 0.5 | Мещанин Кирилл Шумарина Софья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
2 | 281 | D | 2/6 | 0.5 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
3 | 272 | D | 3/6 | 0.5 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
4 | 274 | D | 4/6 | 0 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
5 | 271 | E | 1/5 | 0.5 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 278 | E D | 2/5 6/8 | 0.5 0 | Московченко Алексей Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
7 | 303 | D | 7/8 | 0 | Федоров Дмитрий Бусалаева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
8 | 290 | E | 3/4 | 0 | Макаров Михаил Дударь Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
9 | 267 | D E | 9/9 4/4 | 0 | Черепанов Захар Мельникова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |