Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 5 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 5 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | H | 1/22 0/0 | 2 0 | Мелайкина Варвара | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
2 | 92 | H | 2/22 0/0 | 1.5 0 | Торгачкина Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 55 | H | 3/22 0/0 | 1 0 | Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
4 | 70 | H | 4/22 0/0 | 0.5 0 | Ришняк Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
5 | 98 | H | 5/22 0/0 | 0.5 0 | Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
6 | 6 | H | 6/22 0/0 | 0.5 0 | Наскалова Ульяна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
7 | 100 | H | 7/22 0/0 | 0.5 0 | Прудовская Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
8 | 14 | H | 8/22 0/0 | 0.5 0 | Курбатова Анна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
9 | 86 | H | 9/22 0/0 | 0.5 0 | Шитова Василиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 101 | H | 9/22 0/0 | 0.5 0 | Грачёва Алёна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 58 | H | 11/22 0/0 | 0.5 0 | Чемерисова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
11 | 102 | H | 11/22 0/0 | 0.5 0 | Козлова Алиса | Делия-Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия |
13 | 62 | H | 13/22 0/0 | 0 | Беняковкина Валерия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
14 | 76 | H | 14/22 0/0 | 0 | Ганжа Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
14 | 79 | H | 14/22 0/0 | 0 | Васильева София | Делия-Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия |
14 | 93 | H | 14/22 0/0 | 0 | Силина Ульяна | Делия-Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия |
17 | 64 | H | 17/22 0/0 | 0 | Крутикова Варвара | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
18 | 80 | H | 18/22 0/0 | 0 | Бахтова Марта | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
18 | 81 | H | 18/22 0/0 | 0 | Бахтова Лилия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
18 | 82 | H | 18/22 0/0 | 0 | Цивелева Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 85 | H | 18/22 0/0 | 0 | Королькова Елизавета | Делия-Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия |
22 | 61 | H | 22/22 0/0 | 0 | Стринадко Евгений | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |