Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владислав Виноградов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 36 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | D | 1/9 | 1 | Иванов Владимир Никитина Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
2 | 152 | D | 2/9 | 0.5 | Мещанин Кирилл Шумарина Софья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
3 | 160 | D | 3/9 | 0.5 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
4 | 153 | D | 4/9 | 0.5 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 137 | D | 5/9 | 0 | Литвинов Владимир Коровник Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 162 | D | 6/9 | 0 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 148 | E | 1/5 | 0.5 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 170 | D E | 8/10 2/5 | 0 0.5 | Федоров Кирилл Перфильева Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
9 | 164 | D | 9/10 | 0 | Петров Павел Ли Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
10 | 161 | D E | 10/10 2/3 | 0 | Черепанов Захар Мельникова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
11 | 149 | E | 2/2 | 0 | Макаров Михаил Дударь Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |