Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-4 Дети-1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) |
Регистрация по классам | N-2 - 4 N-3 - 12 N-4 - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
E(5) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 24 | 25 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | N-2 | 1/25 0/0 | 10.3 0 | Карпова Евгения | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 82 | N-4 | 1/25 0/0 | 12 0 | Кириллова Таисия | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 84 | N-3 | 1/25 0/0 | 11.9 0 | Кисиль Елизавета | Новация Санкт-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 94 | N-2 | 1/25 0/0 | 11.9 0 | Кузнецова Виктория | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 98 | N-3 | 1/25 0/0 | 10.7 0 | Лазарева Карина | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария |
1 | 105 | N-4 | 1/25 0/0 | 11.9 0 | Ловкис Сергей | ДансКод Санкт-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 127 | N-2 | 1/25 0/0 | 11.7 0 | Никульцева Алиса | ДансКод Санкт-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 145 | N-3 | 1/25 0/0 | 11.9 0 | Пузачева Мария | Тренд Санкт-Петербург | Лукьянова Ксения |
1 | 148 | N-3 | 1/25 0/0 | 11.7 0 | Разбаш Валерия | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария |
1 | 158 | N-4 | 1/25 0/0 | 11.3 0 | Сахарнова Эмилия | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 166 | N-3 | 1/25 0/0 | 10.4 0 | Случанко Злата | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария |
1 | 189 | N-4 | 1/25 0/0 | 10.6 0 | Ушкова Анастасия | Овация Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна |
1 | 197 | N-3 | 1/25 0/0 | 10.3 0 | Цветкова Анастасия | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария |
1 | 200 | N-3 | 1/25 0/0 | 11.6 0 | Чуракова Елизавета | Элит Санкт-Петербург | Крылова Мария |
1 | 206 | N-3 | 1/25 0/0 | 11.9 0 | Юдова Алёна | Лори Санкт-Петербург | Бобрик Ирина |
1 | 250 | N-3 | 1/25 0/0 | 12 0 | Кашкарева Диана | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 265 | N-3 | 1/25 0/0 | 11.4 0 | Добровольская Екатерина | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 267 | N-2 | 1/25 0/0 | 11.4 0 | Коробкин Ярослав | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 270 | N-3 | 1/25 0/0 | 10.6 0 | Карпов Роман | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 278 | N-4 | 1/25 0/0 | 11.6 0 | Бонель Арсений | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита |
1 | 305 | N-4 | 1/25 0/0 | 12 0 | Ефремова Анастасия | Звёздный горизонт Лосино-Петровский | Гончар Игорь |
1 | 308 | N-4 | 1/25 0/0 | 12 0 | Лазарева Вероника | Мастер-Данс Петрозаводск | Седых Юлия |
2 | 99 | N-3 | 2/25 0/0 | 9.7 0 | Лапшова Анна | Альянс Санкт-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 170 | N-3 | 2/25 0/0 | 9.9 0 | Соболевская Ясмина | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |