Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Waltz |
Регистрация по классам | N-2 - 7 N-3 - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 11 | 3 | 1 |
2 | 1\2 финала | 11 | 7 | 3 | 1 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | N-2 N-4 | 0 | Алексеев Дмитрий Маленко Анастасия Млада | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга | |
2 | 143 | N-3 N-5 | 0 | Попов Илья Смирнова Алиса | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга | |
3 | 245 | N-3 | 0 | Жигалов Александр Храмова Вероника | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита | |
4 | 60 | N-3 | 0 | Дубровский Даниэль Шерман Милана | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
5 | 263 | N-2 | 0 | Гайворонский Юрий Ивашкова Мирослава | Лидер Санкт-Петербург | Сергеев Александр | |
6 | 4 | N-3 | 0 | Азаров Лев Локтионова Таисия | ДансКод Санкт-Петербург | Дуда Андрей | |
7 | 28 | N-2 N-3 | 0 | Бойков Иван Бурлуцкая Полина | Новация Санкт-Петербург | Ильиных Александр | |
8 | 37 | N-3 | 0 | Вагнер Роман Хацкевич Елена | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга | |
9 | 66 | N-3 | 0 | Жуков Егор Несмеянова Ольга | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда | |
9 | 162 | N-3 | 0 | Сиваченко Пётр Макаршина Мария | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
9 | 190 | N-3 | 0 | Фитенко Георгий Павлушова Виктория | БЭСТ Санкт-Петербург | Добрынина Светлана | |
12 | 71 | N-2 N-3 | 0 | Иванов Александр Хорошавина Мария | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда | |
12 | 260 | N-2 | 0 | Лемешко Максим Соколова Евгения | Премьер Санкт-Петербург | Савилин Дмитрий | |
14 | 76 | N-2 | 0 | Итин Валерий Малевинская Ангелина | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда | |
14 | 136 | N-2 | 0 | Павлов Андрей Каримова Кира | Тренд Санкт-Петербург | Лукьянова Ксения |