Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-6 Дети 2+1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) |
Регистрация по классам | N-2 - 1 N-3 - 1 N-4 - 4 N-5 - 10 N-6 - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
E(5) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 28 | 28 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | N-6 | 1/28 0/0 | 17.9 0 | Вахрушева Полина | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 42 | N-4 | 1/28 0/0 | 17.7 0 | Ветров Кирилл | Овация Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна |
1 | 44 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Воеводина Алина | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 59 | N-6 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Дубровская Мариэль | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 78 | N-6 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Карасёва Анна | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 85 | N-6 | 1/28 0/0 | 18 0 | Клюева Милана | МАКСИ-ДАНС Санкт-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 117 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.9 0 | Михайлова Арина | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 131 | N-6 | 1/28 0/0 | 18 0 | Осипов Александр | НИКА Санкт-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 161 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.9 0 | Сергеева Ева | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 168 | N-5 | 1/28 0/0 | 15.1 0 | Смирнова Софья | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 172 | N-6 | 1/28 0/0 | 16 0 | Старцева Анастасия | МАКСИ-ДАНС Санкт-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 179 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Терешина Виктория | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда |
1 | 184 | N-6 | 1/28 0/0 | 18 0 | Туровцева Евгения | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 185 | N-4 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Тытянко Арина | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 193 | N-5 | 1/28 0/0 | 15.1 0 | Фомина Ульяна | Овация Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна |
1 | 194 | N-4 | 1/28 0/0 | 17.1 0 | Фролова Алёна | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир |
1 | 198 | N-6 | 1/28 0/0 | 16.4 0 | Чесноков Артём | НИКА Санкт-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 205 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Щемелева Кристина | Ониона Санкт-Петербург | Молчанов Игорь |
1 | 303 | N-6 | 1/28 0/0 | 16.9 0 | Игнатьев Ярослав | Ритм Санкт-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 317 | N-2 | 1/28 0/0 | 17.1 0 | Степанов Артём | Элеганс Санкт-Петербург | Подгорелкин Александр |
1 | 320 | N-6 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Рамазанова Анастасия | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 324 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.6 0 | Крутикова Варвара | Эль-Димм Санкт-Петербург | Ячмененко Александр |
1 | 325 | N-3 | 1/28 0/0 | 16.9 0 | Добротворская Мария | ТСЦ Калининский Санкт-Петербург | Поклонцев Петр |
1 | 331 | N-6 | 1/28 0/0 | 17.7 0 | Лаздина Мария | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 335 | N-4 | 1/28 0/0 | 17 0 | Минко Валерия | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 342 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.9 0 | Сытник Анастасия | Звёздный горизонт Лосино-Петровский | Гончар Игорь |
1 | 344 | N-5 | 1/28 0/0 | 17.3 0 | Ягова Софья | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия |
1 | 351 | N-6 | 1/28 0/0 | 17.1 0 | Субботина Софья | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия |