Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha |
Регистрация по классам | N-3 - 1 N-4 - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
E(5) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 17 | 8 | 4 | 1 |
2 | Финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 345 | N-4 | 0 | Андрюшкина Елизавета | ДансКод Санкт-Петербург | Дуда Андрей | |
2 | 323 | N-4 | 0 | Храмова Вероника | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита | |
3 | 185 | N-4 | 0 | Тытянко Арина | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга | |
4 | 108 | N-3 | 0 | Люсювен Анастасия | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга | |
5 | 315 | N-3 | 0 | Злобина София | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга | |
6 | 308 | N-4 | 0 | Лазарева Вероника | Мастер-Данс Петрозаводск | Седых Юлия | |
7 | 322 | N-4 | 0 | Селезнева Мария | Звездный горизонт Лосино-Петровский | Гончар Игорь | |
8 | 259 | N-3 | 0 | Аникина Дарья | Звёздный горизонт Лосино-Петровский | Гончар Игорь | |
9 | 160 | N-4 | 0 | Селиванова Виктория | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья | |
9 | 316 | N-4 | 0 | Четвертакова Ксения | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита | |
9 | 335 | N-4 | 0 | Минко Валерия | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман | |
12 | 107 | N-3 | 0 | Лысова Алина | Единство Санкт-Петербург | Куксинская Татьяна | |
13 | 32 | N-3 | 0 | Брылёва Алиса | Лори Санкт-Петербург | Бобрик Ирина | |
13 | 53 | N-4 | 0 | Говорова Виктория | ДансКод Санкт-Петербург | Дуда Андрей | |
13 | 194 | N-4 | 0 | Фролова Алёна | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир | |
16 | 111 | N-3 | 0 | Мальгина Дарья | Единство Санкт-Петербург | Куксинская Татьяна | |
16 | 337 | N-2 | 0 | Череповицына Евгения | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман |