Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Samba |
Регистрация по классам | N-6 - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
E(5) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 14 | 4 | 1 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 4 | 1 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 331 | N-6 | 0 | Лаздина Мария | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга | |
2 | 59 | N-6 | 0 | Дубровская Мариэль | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
3 | 85 | N-6 | 0 | Клюева Милана | МАКСИ-ДАНС Санкт-Петербург | Воробьев Михаил | |
4 | 184 | N-6 | 0 | Туровцева Евгения | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
5 | 40 | N-6 | 0 | Вахрушева Полина | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
6 | 78 | N-6 | 0 | Карасёва Анна | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
7 | 185 | N-4 | 0 | Тытянко Арина | ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Санкт-Петербург | Максимова Ольга | |
8 | 44 | N-5 | 0 | Воеводина Алина | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья | |
8 | 117 | N-5 | 0 | Михайлова Арина | Аврора Санкт-Петербург | Кораблева Надежда | |
10 | 320 | N-6 | 0 | Рамазанова Анастасия | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга | |
10 | 351 | N-6 | 0 | Субботина Софья | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия | |
12 | 106 | N-5 | 0 | Лукина Елизавета | Тиара Санкт-Петербург | Елсукова Оксана | |
12 | 168 | N-5 | 0 | Смирнова Софья | Прайм Санкт-Петербург | Литвинов Илья | |
12 | 325 | N-3 | 0 | Добротворская Мария | ТСЦ Калининский Санкт-Петербург | Поклонцев Петр | |
15 | 81 | N-5 | 0 | Кильганова Майя | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир | |
15 | 172 | N-6 | 0 | Старцева Анастасия | МАКСИ-ДАНС Санкт-Петербург | Воробьев Михаил | |
15 | 342 | N-5 | 0 | Сытник Анастасия | Звёздный горизонт Лосино-Петровский | Гончар Игорь | |
18 | 327 | N-3 | 0 | Медведева Мария | Премьер Санкт-Петербург | Савилин Дмитрий | |
18 | 344 | N-5 | 0 | Ягова Софья | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия |