Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 14 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Яна Виноградова | С.-Петербург | Пятая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 14 | 4 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 367 | E | 1/15 0/0 | 1.65 0 | Степанова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
2 | 356 | D | 2/2 0/0 | 0.055 0 | Мелашенко Юлия | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
3 | 26 | E | 2/14 0/0 | 1.1 0 | Мосоян Эмилия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
4 | 371 | E | 3/14 0/0 | 0.55 0 | Шаповал Ева | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
5 | 11 | E | 4/14 0/0 | 0.55 0 | Иваницкая Мирослава | Триумф Псков | Михайлова Мария |
6 | 40 | E | 5/14 0/0 | 0.55 0 | Шаповалова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
7 | 28 | E | 6/14 0/0 | 0.55 0 | Павлова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
8 | 10 | E | 7/14 0/0 | 0.55 0 | Голикова Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
9 | 379 | E | 8/14 0/0 | 0.11 0 | Журихина Милослава | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
10 | 16 | E | 9/14 0/0 | 0.11 0 | Кальцина Ксения | Триумф Псков | Михайлова Мария |
11 | 27 | E | 10/14 0/0 | 0.055 0 | Николаева Екатерина | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
11 | 362 | E | 10/14 0/0 | 0.055 0 | Коломиец Дарина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
11 | 377 | E | 10/14 0/0 | 0.055 0 | Кирилловский Алексей | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
14 | 374 | E | 13/14 0/0 | 0.055 0 | Шитова Василиса | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
15 | 363 | E | 14/14 0/0 | 0.055 0 | Титова Анастасия | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |