Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 7 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 15 | 4 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 364 | D | 1/8 0/0 | 1.1 0 | Мишина Екатерина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
2 | 41 | D | 2/8 0/0 | 0.55 0 | Шишова Эмилия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 348 | D | 3/8 0/0 | 0.55 0 | Журова Есения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 38 | D | 4/8 0/0 | 0.55 0 | Филаретова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
5 | 30 | D | 5/8 0/0 | 0.11 0 | Плавинская Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 17 | E | 1/10 0/0 | 1.1 0 | Карташова Анастасия | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
7 | 25 | E | 2/10 0/0 | 0.55 0 | Мещерякова Екатерина | Премьер С.-Петербург | Савилин Дмитрий |
8 | 355 | D | 8/10 0/0 | 0.055 0 | Афанасьева Анастасия | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
9 | 359 | D | 9/10 0/0 | 0.055 0 | Ашижева Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
10 | 354 | E | 3/8 0/0 | 0.55 0 | Мурашова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 15 | D | 11/11 0/0 | 0.055 0 | Калыгина Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 37 | E | 4/7 0/0 | 0.11 0 | Урняжева Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 352 | E | 5/7 0/0 | 0.055 0 | Силивончик Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 358 | E | 6/7 0/0 | 0.055 0 | Случанко Елизавета | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 370 | E | 7/7 0/0 | 0.055 0 | Иванова Виолетта | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |