Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
E(5) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 11 | 3 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | E | 1/15 | 1.65 | Гавриков Никита Степанова Александра | Звёздный горизонт Лосино-Петровский | Гончар Игорь |
2 | 119 | E | 2/15 | 1.1 | Зинин Степан Вальтер Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
3 | 121 | E | 3/15 | 0.55 | Иванов Иван Щурова Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
4 | 106 | E | 4/15 | 0.55 | Борзенко Илья Борисова Евгения | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 139 | E | 5/15 | 0.55 | Попов Филипп Сорокина Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
6 | 146 | E | 6/15 | 0.55 | Уринов Богдан Попова София | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
7 | 131 | E | 7/15 | 0.55 | Нежельский Александр Торопова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 109 | E | 8/15 | 0.11 | Васильев Тимофей Гроховская Эвелина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
8 | 135 | E | 8/15 | 0.11 | Петряев Михаил Петряева Руслана | Грация Кингисепп | Захарченко Екатерина |
10 | 381 | E | 10/15 | 0.11 | Грязнов Феодор Юдина София | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 113 | E | 11/15 | 0.055 | Грабовецкий Владимир Соловьева Наталия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
11 | 132 | E | 11/15 | 0.055 | Никитин Фёдор Калинина Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
11 | 380 | E | 11/15 | 0.055 | Колесников Артур Духанина Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 136 | E | 14/15 | 0.055 | Подгайский Борис Семенова Мария | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
15 | 114 | E | 15/15 | 0.055 | Долженко Глеб Марченко Полина | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |