Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
F(6) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | E | 1/24 | 4.4 | Дорошенко Александр Дорошенко Софья | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 406 | E | 2/24 | 3.3 | Нечаев Кирилл Стефаненко Полина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 400 | E | 3/24 | 2.2 | Корпан Марк Попова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 112 | E | 4/24 | 1.1 | Глумов Ярослав Ушакова Виктория | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
5 | 137 | E | 5/24 | 1.1 | Подолинный Андрей Кравченко Екатерина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
6 | 372 | E | 6/24 | 1.1 | Алексеев Лев Шилова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 107 | E | 7/24 | 1.1 | Борисов Вячеслав Перерва Полина | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита |
7 | 378 | E | 7/24 | 1.1 | Савенко Александр Сысоева Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 102 | E | 9/24 | 1.1 | Белоус Артем Клубаева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 104 | E | 10/24 | 1.1 | Бителев Матвей Курносова Нина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
11 | 103 | E | 11/24 | 1.1 | Беркутов Герман Чудиновских Дария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
12 | 375 | E | 12/24 | 1.1 | Супрун Василий Мизинцева София | Триумф Псков | Михайлова Мария |
13 | 145 | E | 13/24 | 0.22 | Томилко Артём Филимоненко Станислава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 110 | E | 14/24 | 0.22 | Владыкин Роман Шамулевич Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
14 | 402 | E | 14/24 | 0.22 | Бондарев Иван Аладьина Олеся | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
16 | 108 | E | 16/24 | 0.22 | Брек Михаил Коробкина Вероника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
16 | 128 | E | 16/24 | 0.22 | Миронов Глеб Богданова Полина | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
18 | 124 | E | 18/24 | 0.11 | Алексеев Евсей Петрова Милана | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
19 | 138 | E | 19/24 | 0.11 | Попов Марк Прудовская Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
19 | 142 | E | 19/24 | 0.11 | Семенов Яромир Павлова Николь | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 368 | E | 21/24 | 0.11 | Павлов Вадим Устюжанина-Андреева Владислава | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
22 | 144 | E | 22/24 | 0.11 | Сурмин Максим Бессонова Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
23 | 116 | E | 23/24 | 0.11 | Ерошенко Федор Ямковская Дарья | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена |
23 | 409 | E | 23/24 | 0.11 | Быстров Станислав Закревская Софья | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |