Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Краснова | Москва | Вторая |
G(7) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 39 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 423 | D | 1/9 | 2.2 | Ильяшенко Ярослав Минина Елизавета | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 414 | D | 2/9 | 1.1 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 201 | D | 3/9 | 1.1 | Александров Никита Трофимова Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 228 | D | 4/9 | 1.1 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
5 | 240 | D | 5/9 | 0.22 | Худяков Роман Артеменко Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 221 | D | 6/9 | 0.22 | Качковский Сергей Пташникова Эвелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 421 | D | 7/9 | 0.11 | Ястребов Егор Пантелеева Елена | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
8 | 236 | D | 8/9 | 0.11 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 204 | D | 9/9 | 0.11 | Башмаков Матвей Воронкова Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
10 | 217 | E | 1/4 | 1.1 | Глумов Ярослав Ушакова Виктория | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
11 | 376 | E | 2/4 | 1.1 | Супрун Василий Мизинцева София | Триумф Псков | Михайлова Мария |
12 | 384 | E | 3/4 | 0.11 | Алексеев Лев Шилова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 415 | E | 3/4 | 0.11 | Устинович Андрей Кирюшкина Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |