Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Игорь Санников | Гатчина | Первая |
I(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 426 | B | 1/3 | 1.1 | Козлов Артем Бурушкова София | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 28 | C | 1/11 | 1.1 | Климов Тимофей Шаталова Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 32 | B C | 3/4 2/11 | 0.11 0.55 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 36 | C | 2/10 | 0.55 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
5 | 5 | B | 5/5 | 0.11 | Бакин Алексей Колосова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 42 | C | 3/9 | 0.55 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
7 | 54 | D | 1/7 | 1.1 | Филиппов Егор Смирнова Екатерина | Авангард С.-Петербург | Анакина Анна |
7 | 427 | C D | 4/9 1/7 | 0.55 1.1 | Гурьев Сергей Яржомба Мирослава | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 39 | C | 6/10 | 0.11 | Милютин Никита Головяшкина Полина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
10 | 33 | C | 7/10 | 0.055 | Лесик Леонид Гущина Марина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
11 | 27 | C | 8/10 | 0.055 | Климов Андрей Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 24 | C | 9/10 | 0.055 | Кавелин Михаил Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
13 | 1 | C | 10/10 | 0.055 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Михайлова Мария |