Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Игорь Санников | Гатчина | Первая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 8 | 21 | 5 |
2 | Финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 426 | B | 1/4 | 1.1 | Козлов Артем Бурушкова София | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 23 | B | 2/4 | 1.1 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 5 | B | 3/4 | 0.11 | Бакин Алексей Колосова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 42 | C | 1/10 | 1.1 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
5 | 32 | B C | 5/5 2/10 | 0.11 0.55 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 1 | C | 2/9 | 0.55 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Михайлова Мария |
7 | 39 | C | 3/9 | 0.55 | Милютин Никита Головяшкина Полина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
8 | 36 | C | 4/9 | 0.55 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
9 | 16 | D | 1/7 | 1.1 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 54 | D | 1/7 | 1.1 | Филиппов Егор Смирнова Екатерина | Авангард С.-Петербург | Анакина Анна |
11 | 427 | C D | 7/11 3/7 | 0.11 0.55 | Гурьев Сергей Яржомба Мирослава | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 24 | C | 8/11 | 0.055 | Кавелин Михаил Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
12 | 33 | C | 8/11 | 0.055 | Лесик Леонид Гущина Марина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 27 | C | 10/11 | 0.055 | Климов Андрей Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
15 | 28 | C | 11/11 | 0.055 | Климов Тимофей Шаталова Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |