Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 3 B - 5 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
K(11) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 23 | 5 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 425 | A | 1/2 | 0.22 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
2 | 4 | A B | 2/2 1/6 | 0.11 1.1 | Аристов Светозар Малахова Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 13 | B | 1/5 | 1.1 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 55 | B | 2/5 | 1.1 | Чернов Елисей Лавренова Василиса | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
5 | 17 | B | 3/5 | 0.22 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
6 | 11 | C | 1/5 | 0.55 | Букарев Иван Маслюк Любовь | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 7 | C | 2/5 | 0.55 | Берсенев Олег Чагинская Илария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
8 | 2 | B | 6/7 | 0.11 | Антошинцев Анатолий Волкова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
9 | 18 | B C | 7/7 3/4 | 0.11 0.055 | Евлаков Олег Сибиркина Виктория | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
10 | 349 | C | 3/3 | 0.055 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Михайлова Мария |
11 | 31 | D | 1/2 | 0.11 | Коньков Станислав Юшкова Влада | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
12 | 59 | D E | 2/2 1/1 | 0.055 | Ягов Ян Иванова Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |