Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 16 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
F(6) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Игорь Санников | Гатчина | Первая |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | B | 1/4 | 1.1 | Бакин Алексей Колосова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 42 | C | 1/19 | 2.2 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
3 | 39 | C | 2/19 | 1.65 | Милютин Никита Головяшкина Полина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
4 | 1 | C | 3/19 | 1.1 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Михайлова Мария |
5 | 16 | D | 1/20 | 2.2 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 32 | B C | 6/8 5/20 | 0.11 0.55 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 12 | C | 5/19 | 0.55 | Волков Константин Афанасьева Екатерина | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
7 | 54 | D | 2/19 | 1.65 | Филиппов Егор Смирнова Екатерина | Авангард С.-Петербург | Анакина Анна |
9 | 2 | B | 9/10 | 0.11 | Антошинцев Анатолий Волкова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
10 | 51 | C | 7/19 | 0.55 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
11 | 36 | C | 8/19 | 0.55 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 33 | C | 9/19 | 0.55 | Лесик Леонид Гущина Марина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
13 | 7 | C | 10/19 | 0.11 | Берсенев Олег Чагинская Илария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
13 | 34 | C | 10/19 | 0.11 | Лисаченко Андрей Володина София | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 24 | C | 12/19 | 0.11 | Кавелин Михаил Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
15 | 37 | C | 12/19 | 0.11 | Макаров Иван Сизова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
17 | 18 | B C | 17/17 14/19 | 0.11 0.055 | Евлаков Олег Сибиркина Виктория | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
18 | 427 | C D | 14/18 3/9 | 0.055 0.55 | Гурьев Сергей Яржомба Мирослава | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
19 | 349 | C | 15/18 | 0.055 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Михайлова Мария |
20 | 11 | C | 16/18 | 0.055 | Букарев Иван Маслюк Любовь | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
21 | 27 | C | 17/18 | 0.055 | Климов Андрей Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
21 | 28 | C | 17/18 | 0.055 | Климов Тимофей Шаталова Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
23 | 31 | D | 3/4 | 0.055 | Коньков Станислав Юшкова Влада | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
24 | 20 | D | 4/4 | 0.055 | Зубков Михаил Швед Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |