Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, ST |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
E(5) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
F(6) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
J(10) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 24 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | B | 1/2 | 0.24 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
2 | 5 | C | 1/8 | 1.2 | Шишков Виталий Краснощекова Екатерина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 1 | C | 2/8 | 0.6 | Ильчуков Сергей Мурыгина Арина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
4 | 8 | D C | 1/7 3/9 | 1.2 0.6 | Григорьев Сергей Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 10 | C | 4/9 | 0.6 | Фокин Григорий Иванова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 11 | C | 5/9 | 0.12 | Букарев Иван Маслюк Любовь | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 7 | B C | 7/7 6/9 | 0.12 | Чугаев Артем Тхай Анжелика | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
8 | 6 | C D | 6/8 2/4 | 0.06 0.6 | Лахманов Максим Филаретова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 2 | C D | 7/8 2/3 | 0.06 0.12 | Вишневский Вячеслав Пантелеева Елена | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
10 | 4 | C | 8/8 | 0.06 | Губанов Дмитрий Черных Устинья | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |