Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
J(10) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
N(14) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 21 | 3 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | E | 1/13 | 1.8 | Бителев Матвей Курносова Нина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
2 | 4 | E D | 2/13 2/2 | 1.2 0.06 | Башта Дмитрий Харитонова Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
3 | 11 | E | 3/13 | 0.6 | Куклин Роман Зубова Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
4 | 5 | E | 4/13 | 0.6 | Махов Кирилл Голых Александра | ЛЕВИТАЦИЯ С.-Петербург | Поволоцкая Елена |
5 | 9 | E | 5/13 | 0.6 | Томилко Артём Филимоненко Станислава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 10 | E | 6/13 | 0.6 | Боровков Никита Шафигуллина Альбина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 3 | E | 7/13 | 0.12 | Корпан Марк Шаповалова Анастасия | АйДанс С.-Петербург | Ребров Александр |
8 | 8 | E | 8/13 | 0.12 | Калач Денис Русу Юлиана | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
9 | 1 | E | 9/13 | 0.06 | Бурнашев Кирилл Алексеева Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
10 | 6 | E | 10/13 | 0.06 | Дунаевский Арсений Филиппова Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
11 | 99 | E | 11/13 | 0.06 | Семенов Яромир Павлова Николь | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 12 | E | 12/13 | 0.06 | Макаркин Андрей Асанова Альбина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
13 | 7 | E | 13/13 | 0.06 | Анфалов Станислав Швец Александра | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |