Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
K(11) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | D | 1/11 | 1.2 | Васильев Даниил Сосина Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
2 | 10 | D | 2/11 | 0.6 | Звонов Даниил Парамонова Мария | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
3 | 2 | D | 3/11 | 0.6 | Горячев Иван Иванова Валерия | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
4 | 1 | D | 4/11 | 0.6 | Ивашков Ярослав Костина Виктория | АйДанс С.-Петербург | Ребров Александр |
5 | 5 | D C | 5/11 5/5 | 0.6 0.06 | Алексеев Александр Гладкова Алёна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 11 | D | 6/11 | 0.12 | Мариничев Кирилл Бабанова Анна | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
7 | 7 | D | 7/11 | 0.12 | Попов Филипп Сорокина Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
8 | 13 | D | 8/11 | 0.06 | Удобный Семён Орлова Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
9 | 9 | D | 9/11 | 0.06 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 15 | D | 9/11 | 0.06 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
11 | 6 | E | 1/3 | 0.6 | Исаков Владимир Белякова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 12 | D | 12/12 | 0.06 | Иванов Иван Щурова Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 14 | E D | 2/2 13/13 | 0.06 | Корякин Владислав Гоголева Ангелина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |