Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
G(7) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 18 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 17 | 4 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | D | 1/19 | 2.4 | Никонов Валерий Гордеева Амелия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
2 | 13 | D C | 2/19 2/2 | 1.8 0.06 | Григорьев Сергей Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 22 | D | 3/19 | 1.2 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
4 | 15 | D | 4/19 | 0.6 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 17 | D | 5/19 | 0.6 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 10 | D C | 6/19 6/6 | 0.6 0.06 | Губанов Виктор Гущина Таисия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
7 | 7 | D | 7/19 | 0.6 | Щетин Василий Щетина Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
8 | 4 | D | 8/19 | 0.6 | Ларионов Егорий Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 1 | D | 9/19 | 0.6 | Иванов Артем Тихобразова Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 14 | D E | 10/19 1/14 | 0.12 1.8 | Слепцов Виталий Никулина Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 16 | D | 10/19 | 0.12 | Лапухин Андрей Кулагина Василиса | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
12 | 3 | D | 12/19 | 0.12 | Савенков Михаил Родина София | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
13 | 11 | D | 13/19 | 0.06 | Серболин Алексей Суворкова Серафима | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
14 | 20 | D | 14/19 | 0.06 | Чагинский Тихон Комиссарова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
15 | 19 | D E | 15/19 1/9 | 0.06 1.2 | Царевский Иван Мицкуте Сигита | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
16 | 9 | E D | 1/8 16/20 | 1.2 0.06 | Башта Дмитрий Харитонова Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
17 | 6 | E | 2/8 | 0.6 | Белоус Артем Воронько Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 8 | D | 18/21 | 0.06 | Георгиевский Иван Румянцева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
18 | 18 | D | 18/21 | 0.06 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 21 | D | 20/21 | 0.06 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
20 | 96 | E | 3/6 | 0.6 | Калач Денис Русу Юлиана | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
22 | 2 | D E | 22/22 4/5 | 0.06 | Быченков Федор Морозова Вера | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
23 | 12 | E | 4/4 | 0.06 | Боровков Никита Шафигуллина Альбина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |