Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | D - 7 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
H(8) | Павел Новиков | Москва | Первая |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
L(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 44 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | C | 1/7 | 2.4 | Садовый Алексей Бородина Полина | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
2 | 89 | C | 2/7 | 1.2 | Иванов Никита Агеенкова Виктория | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 27 | D | 1/12 | 2.4 | Васильев Даниил Сосина Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
4 | 61 | C | 4/8 | 1.2 | Рюхин Тимофей Михайлова Эвелина | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
5 | 311 | C | 5/8 | 0.24 | Малов Илья Щерба Таисия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 111 | C | 6/8 | 0.12 | Сумцов Пётр Успенская Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 75 | C | 7/8 | 0.12 | Холунин Артём Голова Ирина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
8 | 16 | D C | 2/8 8/9 | 1.2 0.12 | Алексеев Александр Гладкова Алёна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 28 | D | 3/8 | 1.2 | Васильев Руслан Матченко Любовь | Центр танцевального спорта С.-Петербург | Максимова Ольга |
10 | 26 | C | 10/10 | 0.12 | Васильев Богдан Полякова Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
10 | 73 | D | 4/8 | 1.2 | Удобный Семён Орлова Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
12 | 58 | D | 5/7 | 0.12 | Попов Филипп Сорокина Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
13 | 48 | D | 6/7 | 0.12 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 52 | D | 7/7 | 0.12 | Мариничев Кирилл Бабанова Анна | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |