Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
M(13) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 44 | 6 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | E | 1/14 | 3.6 | Куклин Роман Зубова Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
2 | 20 | E D | 2/14 2/2 | 2.4 0.12 | Башта Дмитрий Харитонова Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
3 | 41 | E | 3/14 | 1.2 | Корнеев Артём Бакунова Милана | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей |
4 | 21 | E | 4/14 | 1.2 | Белоус Артем Воронько Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 42 | E | 5/14 | 1.2 | Корпан Марк Шаповалова Анастасия | АйДанс С.-Петербург | Ребров Александр |
6 | 22 | E | 6/14 | 1.2 | Бителев Матвей Курносова Нина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
7 | 24 | E | 7/14 | 1.2 | Боровков Никита Шафигуллина Альбина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 15 | E | 8/14 | 0.24 | Александров Артем Шеханина Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
9 | 19 | E | 9/14 | 0.24 | Баранник Матвей Кошелева Софья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
10 | 25 | E | 10/14 | 0.12 | Бурнашев Кирилл Алексеева Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
11 | 17 | E | 11/14 | 0.12 | Анфалов Станислав Швец Александра | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 40 | E | 12/14 | 0.12 | Колмаков Александр Самуйлова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 50 | E | 13/14 | 0.12 | Макаркин Андрей Асанова Альбина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
14 | 72 | E | 14/14 | 0.12 | Туназ Тимур Елизарова Маргарита | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |