Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 2 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Павел Новиков | Москва | Первая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 51 | 8 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | D C | 1/13 1/1 | 3.6 0.12 | Григорьев Сергей Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 54 | D | 2/13 | 2.4 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 63 | D | 3/13 | 1.2 | Серболин Алексей Суворкова Серафима | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
4 | 74 | D | 4/13 | 1.2 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 64 | D E | 5/13 1/11 | 1.2 2.4 | Слепцов Виталий Никулина Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 46 | D | 6/13 | 1.2 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
7 | 77 | D | 7/13 | 0.24 | Чагинский Тихон Комиссарова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 49 | D | 8/13 | 0.24 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
9 | 76 | D E | 9/13 1/7 | 0.12 2.4 | Царевский Иван Мицкуте Сигита | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 29 | D | 10/13 | 0.12 | Георгиевский Иван Румянцева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
11 | 18 | D | 11/13 | 0.12 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
12 | 47 | D | 12/13 | 0.12 | Лапухин Андрей Кулагина Василиса | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
13 | 41 | E | 1/3 | 1.2 | Корнеев Артём Бакунова Милана | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей |
14 | 307 | D E | 14/14 2/3 | 0.12 0.24 | Быченков Федор Морозова Вера | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
15 | 50 | E | 2/2 | 0.12 | Макаркин Андрей Асанова Альбина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |