Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, ST |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 8 A - 12 S - 2 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
F(6) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
H(8) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
K(11) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 24 | 31 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 16 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 38 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 316 | M S | 1/2 1/4 | 0 1.2 | Ценбалов Максим Лашина Ксения | Галактика МО Люберцы | Бавинова Вера |
2 | 100 | A | 1/15 | 3.6 | Турков Александр Волосач Надежда | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 47 | S | 2/4 | 1.2 | Головачев Андрей Фокина Анна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
4 | 56 | A | 2/14 | 2.4 | Капитонов Иван Николау-Пилипюк Мария | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 97 | M S | 5/5 4/5 | 0 0.12 | Сытилин Антон Беликова Софья | Альянс Волгоград | Беликов Сергей |
6 | 54 | A | 3/13 | 1.2 | Зинькевич Денис Петрова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 71 | A S | 4/13 5/6 | 1.2 0.12 | Матвеев Дмитрий Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
8 | 55 | A B | 5/13 1/17 | 1.2 3.6 | Ильин Никита Мкртчян Марьяна | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
9 | 42 | A B | 6/13 1/16 | 1.2 3.6 | Борисенко Давид Савранская Злата | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 86 | A B | 7/13 1/15 | 0.24 3.6 | Ротань Владимир Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
11 | 57 | A B | 8/13 1/14 | 0.24 3.6 | Ковалик Василий Белых Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 69 | A | 9/13 | 0.12 | Марущак Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 313 | A B | 10/13 1/12 | 0.12 2.4 | Жабрев Игорь Васильева Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 79 | A | 11/13 | 0.12 | Плотников Артемий Спориш Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
15 | 317 | C A | 1/16 12/14 | 1.8 0.12 | Воронов Алексей Бычина Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
16 | 81 | B | 2/11 | 1.2 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
16 | 89 | S A | 14/14 13/14 | 0.12 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 36 | B | 3/10 | 1.2 | Башуров Павел Романова Ирина | Престиж Омск | Шарапов Руслан |
19 | 51 | B | 4/10 | 1.2 | Емельянов Семён Шемякина Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 32 | B | 5/10 | 1.2 | Анкудинов Назар Шляпкина Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
20 | 78 | B C | 5/10 2/12 | 1.2 0.6 | Петухов Михаил Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
22 | 314 | B | 7/10 | 0.12 | Овсюченко Сергей Холунина Елизавета | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
23 | 88 | B A | 8/10 19/20 | 0.12 | Савенков Сергей Алещенко Вероника | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
24 | 66 | A | 20/20 | 0.12 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
25 | 77 | C | 2/7 | 0.6 | Орлов Егор Шпынова Мария | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
26 | 121 | B | 10/10 | 0.12 | Калинин Владислав Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
27 | 83 | D | 1/6 | 0.6 | Попов Артем Монашенко Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
28 | 39 | C | 4/7 | 0.12 | Боднар Владимир Головченко Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
29 | 92 | C | 5/7 | 0.06 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
30 | 108 | C | 6/7 | 0.06 | Якимов Олег Маничева Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
31 | 60 | C | 7/7 | 0.06 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
32 | 112 | D C | 2/2 8/8 | 0.06 | Брагин Даниил Полунина Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |