Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, ST |
Регистрация по классам | C - 2 B - 5 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
G(7) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
K(11) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | A B | 1/6 1/11 | 1.2 2.4 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 35 | A | 2/6 | 1.2 | Аристов Светозар Малахова Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 107 | A | 3/6 | 1.2 | Шевченко Александр Выборнова Елизавета | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
4 | 106 | B | 1/8 | 2.4 | Шангареев Максим Каплунова Диана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 43 | A | 5/7 | 0.12 | Ващук Владислав Логинова Софья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
6 | 98 | A | 6/7 | 0.12 | Тимошинин Семён Попова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 40 | A C | 7/7 1/7 | 0.12 1.2 | Болдырев Кирилл Чеховских Мария | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
7 | 58 | B | 2/6 | 1.2 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 26 | B | 3/5 | 0.24 | Азаров Матвей Родчихина Софья | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
10 | 93 | B | 4/5 | 0.12 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
11 | 25 | B | 5/5 | 0.12 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
11 | 27 | C | 1/3 | 0.6 | Александров Иван Кикре Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
13 | 90 | C | 2/2 | 0.06 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Гуляс Ольга |