Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до C класса, ST |
Регистрация по классам | D - 7 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
F(6) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
J(10) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 34 | 5 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | D B | 1/25 1/1 | 3 0.12 | Русаков Егор Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
2 | 94 | C | 2/19 | 1.8 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 95 | C D | 3/19 2/24 | 1.2 1.8 | Смолкин Артём Горьковенко Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
4 | 103 | C | 4/19 | 0.6 | Фокин Григорий Иванова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 75 | C | 5/19 | 0.6 | Мурадян Кирилл Волгина Софья | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
6 | 50 | C | 6/19 | 0.6 | Дриго Матвей Горюнова Алина | Олимпия Самара | Хохлов Павел |
7 | 96 | C | 7/19 | 0.6 | Ступаков Максим Никифорова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 29 | C | 8/19 | 0.6 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
9 | 28 | C | 9/19 | 0.6 | Алексеев Даниил Орловская Ксения | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
10 | 65 | C D | 10/19 2/17 | 0.12 1.2 | Лесик Леонид Алексеева Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
11 | 37 | C D | 11/19 2/16 | 0.12 1.2 | Березка Егор Чудакова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 68 | C | 12/19 | 0.12 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
13 | 38 | C | 13/19 | 0.06 | Берсенев Олег Чагинская Илария | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
14 | 90 | C | 14/19 | 0.06 | Сергеев Даниил Васильева Василиса | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
15 | 30 | C | 15/19 | 0.06 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 70 | D | 2/12 | 0.6 | Масленников Егор Алёхина Ксения | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
15 | 76 | C | 15/19 | 0.06 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
18 | 63 | C D | 18/20 3/10 | 0.06 0.6 | Лахманов Максим Филаретова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
18 | 102 | D | 3/10 | 0.6 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 84 | C | 20/21 | 0.06 | Проворов Иван Байло София | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
21 | 44 | C D | 21/21 4/8 | 0.06 0.6 | Вишневский Вячеслав Пантелеева Елена | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
21 | 73 | D | 4/8 | 0.6 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 62 | D | 5/7 | 0.06 | Ларионов Егорий Козлова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
24 | 309 | D | 6/7 | 0.06 | Затонский Михаил Абрамочкина Майя | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
25 | 33 | D | 7/7 | 0.06 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |