Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, LA |
Регистрация по классам | D - 1 C - 1 B - 6 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
H(8) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
J(10) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
M(13) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
N(14) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 116 | A B | 1/5 1/11 | 1.2 2.4 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 124 | A | 2/5 | 1.2 | Шевченко Александр Выборнова Елизавета | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
3 | 123 | B | 1/9 | 2.4 | Шангареев Максим Каплунова Диана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
4 | 113 | A | 4/6 | 0.24 | Тимошинин Семён Попова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 106 | A B | 5/6 2/8 | 0.12 1.2 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
6 | 317 | B | 2/7 | 1.2 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
7 | 31 | B | 3/7 | 1.2 | Азаров Матвей Родчихина Софья | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
7 | 45 | A C | 7/7 1/6 | 0.12 0.6 | Болдырев Кирилл Чеховских Мария | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
9 | 30 | B | 4/6 | 0.24 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
10 | 49 | B | 5/6 | 0.12 | Ващук Владислав Логинова Софья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
11 | 32 | C | 1/2 | 0.12 | Александров Иван Кикре Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
12 | 168 | B | 7/7 | 0.12 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
13 | 108 | D E | 1/1 | 0.06 | Смирнов Георгий Слободчикова Агния | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |