Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST |
Регистрация по классам | D - 2 C - 23 B - 35 A - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
ГСГСК | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Павел Новиков | Москва | Первая |
J(10) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
K(11) | Елена Яценко | Красноярск | Высшая |
СПУ(1) | Федор Рябов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 77 | 48 | 23 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 29 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
5 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 310 | A B | 1/17 1/52 | 4.05 8.1 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 141 | A | 2/17 | 2.7 | Никитин Ярослав Зайратьянц Марианна | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
3 | 220 | A | 3/17 | 1.35 | Шевченко Александр Выборнова Елизавета | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
4 | 97 | A | 4/17 | 1.35 | Карпунин Арсений Соболева Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
5 | 129 | A B | 5/17 1/48 | 1.35 8.1 | Меркулов Мирослав Епанчина Оливия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
6 | 19 | A | 6/17 | 1.35 | Беляев Артем Худякова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 16 | A | 7/17 | 1.35 | Аристов Светозар Малахова Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
8 | 139 | A | 8/17 | 1.35 | Мякиннов Иван Чубарь Полина | Арена Данс Клаб С.-Петербург | Смагин Евгений |
9 | 63 | A B | 9/17 1/44 | 0.27 8.1 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 214 | A B | 9/17 1/44 | 0.27 8.1 | Черкасов Илья Ли Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
11 | 193 | B | 1/42 | 8.1 | Сурков Никита Веселова Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 222 | A | 12/18 | 0.27 | Шубаров Иван Османова Ясмина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
13 | 134 | B | 2/41 | 6.75 | Михайловский Никита Клименкова Алиса | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
14 | 198 | A | 14/19 | 0.27 | Тимошинин Семён Попова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 108 | A | 15/19 | 0.27 | Корнев Владислав Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 72 | A | 16/19 | 0.27 | Жилянин Даниил Гончарова Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
17 | 39 | A | 17/19 | 0.27 | Ващук Владислав Логинова Софья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
17 | 208 | B | 3/38 | 5.4 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
19 | 26 | A C | 19/20 1/57 | 0.27 4.725 | Болдырев Кирилл Чеховских Мария | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
20 | 71 | A B | 20/20 4/36 | 0.27 2.7 | Жигунов Аркадий Воробьева Алиса | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
21 | 104 | B | 4/35 | 2.7 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
21 | 164 | B | 4/35 | 2.7 | Прекин Матвей Петрущенко Вероника | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
23 | 219 | B | 6/35 | 1.35 | Шангареев Максим Каплунова Диана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
24 | 73 | B | 7/35 | 1.35 | Жилянин Кирилл Воробьева Надежда | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
25 | 181 | B | 8/35 | 1.35 | Середа Макар Петрова Злата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
26 | 102 | B | 9/35 | 1.35 | Климов Тимофей Шаталова Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
27 | 48 | B | 10/35 | 1.35 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
28 | 217 | B | 11/35 | 1.35 | Чистяков Роман Курчиненко Виолетта | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
29 | 14 | B | 12/35 | 1.35 | Антошинцев Анатолий Волкова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
29 | 203 | B | 12/35 | 1.35 | Трапезников Тимофей Трапезникова Диана | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
31 | 183 | B | 14/35 | 1.35 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
32 | 59 | B | 15/35 | 1.35 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
33 | 135 | B C | 16/35 1/43 | 1.35 4.05 | Моисеев Егор Воробьева София | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
34 | 166 | B | 17/35 | 1.35 | Радаев Артем Семина Кира | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
34 | 167 | B | 17/35 | 1.35 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
36 | 209 | B | 19/35 | 0.27 | Хабипов Ян Коняева Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
37 | 45 | B | 20/35 | 0.27 | Гармель Егор Богданова Марьяна | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
37 | 111 | B | 20/35 | 0.27 | Крючков Святослав Карпова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
39 | 149 | B | 22/35 | 0.27 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
40 | 150 | B | 23/35 | 0.27 | Осокин Кирилл Нарбут Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
41 | 1 | B | 24/35 | 0.27 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
42 | 4 | B | 25/35 | 0.27 | Азаров Матвей Родчихина Софья | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
42 | 131 | C | 1/34 | 3.375 | Милютин Никита Головяшкина Полина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
44 | 79 | B D | 27/36 1/34 | 0.27 3.375 | Зайцев Андрей Тюрикова Маргарита | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
45 | 169 | D B | 1/33 28/37 | 3.375 0.27 | Русаков Егор Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
45 | 191 | B | 28/36 | 0.27 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
47 | 115 | C D | 3/32 2/32 | 2.025 2.7 | Лесик Леонид Алексеева Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
47 | 221 | C | 3/32 | 2.025 | Шишков Виталий Краснощекова Екатерина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
49 | 8 | C | 5/32 | 0.675 | Алексеев Даниил Орловская Ксения | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
49 | 151 | B | 32/39 | 0.27 | Останин Александр Полуботко Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
49 | 184 | C | 5/32 | 0.675 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
52 | 64 | C | 7/31 | 0.675 | Дриго Матвей Горюнова Алина | Олимпия Самара | Хохлов Павел |
52 | 95 | C | 7/31 | 0.675 | Калковский Александр Урвачёва Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
54 | 120 | B | 37/43 | 0.27 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
55 | 78 | B C | 38/43 9/30 | 0.27 0.675 | Загребин Игорь Гущина Марина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
55 | 185 | C D | 9/30 2/24 | 0.675 2.025 | Скребов Даниэль Плавинская Арина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
55 | 199 | B C | 38/43 9/30 | 0.27 0.675 | Ткаченко Евгений Копытова Алина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
58 | 122 | C | 10/28 | 0.675 | Макаркин Георгий Лобанова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
59 | 123 | C | 11/28 | 0.675 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
60 | 3 | B | 43/46 | 0.27 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
60 | 58 | C | 12/28 | 0.675 | Гурьев Сергей Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
62 | 218 | B C | 45/47 13/27 | 0.27 0.675 | Чугаев Артем Тхай Анжелика | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
63 | 137 | C | 13/26 | 0.675 | Мурадян Кирилл Волгина Софья | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
63 | 156 | C | 13/26 | 0.675 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
63 | 210 | C | 13/26 | 0.675 | Хамитов Тимур Харвонен Эмилия | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
66 | 140 | B | 49/50 | 0.27 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
66 | 195 | B | 49/50 | 0.27 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
68 | 5 | C | 16/24 | 0.135 | Александров Иван Кикре Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
68 | 215 | C | 16/24 | 0.135 | Чиров Павел Гринёва Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
70 | 142 | C | 18/24 | 0.135 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
71 | 126 | C | 19/24 | 0.135 | Матвеев Михаил Зайцева Александра | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
72 | 33 | C | 20/24 | 0.135 | Букарев Иван Маслюк Любовь | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
73 | 130 | C | 21/24 | 0.135 | Мигров Михаил Лебедева Альбина | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
74 | 109 | D | 2/5 | 0.675 | Коростовцев Иван Степанова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
75 | 20 | C D | 23/25 3/5 | 0.135 | Березка Егор Чудакова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
75 | 119 | C | 23/25 | 0.135 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
77 | 116 | C | 25/25 | 0.135 | Лисаченко Андрей Володина София | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |