Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети 2+1 D класс, 8 танцев |
Регистрация по классам | D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
I(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
L(12) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
N(14) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
O(15) | Павел Новиков | Москва | Первая |
P(16) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
Q(17) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
R(18) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
S(19) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
T(20) | Елена Яценко | Красноярск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 38 | 8 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 175 | D | 1/10 | 2.7 | Салтыков Максим Островская Софья | Тен Данс С.-Петербург | Мамонтов Денис |
2 | 52 | D | 2/10 | 1.35 | Горячев Иван Иванова Валерия | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
3 | 31 | D | 3/10 | 1.35 | Бортник Артём Федорова Василиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
4 | 17 | D | 4/10 | 1.35 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
5 | 117 | D | 5/10 | 1.35 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
6 | 204 | D | 6/10 | 0.27 | Федоров Даниил Мартиросян Анна | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
7 | 88 | D | 7/10 | 0.27 | Иванов Вячеслав Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
8 | 77 | D | 8/10 | 0.27 | Загребин Андрей Колесова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 40 | D | 9/10 | 0.27 | Виноградов Мирон Шапина Ольга | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
10 | 172 | D | 10/10 | 0.27 | Савельев Артемий Орголайнен Агния | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |