Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, ST |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 B - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
N(14) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
P(16) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
Q(17) | Павел Новиков | Москва | Первая |
R(18) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
S(19) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
T(20) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
U(21) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
V(22) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
W(23) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
X(24) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Y(25) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
Z(26) | Елена Яценко | Красноярск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 22 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 22 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | B | 1/19 | 5.4 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 212 | B A | 2/19 2/2 | 4.05 0.27 | Храпов Данил Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
3 | 93 | B | 3/19 | 2.7 | Йовчик Максим Нефедова Анна | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
4 | 159 | B | 4/19 | 1.35 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
5 | 18 | B | 5/19 | 1.35 | Башуров Павел Романова Ирина | Престиж Омск | Шарапов Руслан |
6 | 173 | B A | 6/19 6/6 | 1.35 0.27 | Савенков Сергей Алещенко Вероника | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 99 | B | 7/19 | 1.35 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 143 | B | 7/19 | 1.35 | Овсюченко Сергей Холунина Елизавета | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
9 | 165 | B | 9/19 | 1.35 | Пыжов Егор Байманова Аделина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
10 | 316 | B | 10/19 | 0.27 | Цвиркун Павел Веселова Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 60 | B | 11/19 | 0.27 | Дадаев Владислав Кипаева Анна | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
11 | 145 | B | 11/19 | 0.27 | Озеров Матвей Канзафарова Алиса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
13 | 22 | C | 1/18 | 2.025 | Бобков Егор Пащенко Злата | Армада пос. Менделеево | Кокушкин Иван |
14 | 85 | B | 14/20 | 0.27 | Зубов Андрей Краснолобова Виктория | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
15 | 84 | B | 15/20 | 0.27 | Зубков Ярослав Вербицкая Доминика | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
16 | 133 | C | 2/16 | 1.35 | Михайлов Фёдор Василенко Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
17 | 90 | B | 17/21 | 0.27 | Игнатенко Иван Иванова Мария | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
18 | 34 | B | 18/21 | 0.27 | Булыгин Владислав Горбань Екатерина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
19 | 182 | C | 3/14 | 0.675 | Серьянов Георгий Рабцевич Олеся | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 224 | C | 4/14 | 0.675 | Югов Егор Щипалкина Анна | Таланто С.-Петербург | Головина Екатерина |
21 | 94 | B | 21/23 | 0.27 | Калинин Владислав Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
22 | 75 | B | 22/23 | 0.27 | Заводов Илья Терещенко Полина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
23 | 25 | C | 5/12 | 0.675 | Боднар Владимир Головченко Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
23 | 148 | C | 5/12 | 0.675 | Орлов Егор Шпынова Мария | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
25 | 146 | C | 7/12 | 0.135 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Ника Дэнслаб С.-Петербург | Кацыр Валерий |
26 | 225 | C | 8/12 | 0.135 | Якимов Олег Маничева Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
27 | 161 | C D | 9/12 1/8 | 0.135 1.35 | Попов Тимофей Волынина Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
28 | 112 | C | 10/12 | 0.135 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
29 | 55 | C | 11/12 | 0.135 | Громов Андрей Федорова Дарья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
29 | 188 | D E | 1/6 | 0.675 | Сохин Илья Задорожная Дарья | Оникс Дэнс Клаб С.-Петербург | Мильченко Никита |
31 | 83 | D | 2/5 | 0.675 | Золотов Максим Марчукова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
32 | 35 | B C | 32/32 14/14 | 0.27 0.135 | Бутылин Никита Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
33 | 200 | D | 3/4 | 0.135 | Токарев Богдан Мельникова Полина | Грация Кингисепп | Захарченко Екатерина |
34 | 311 | D C | 4/4 15/15 | 0.135 | Брагин Даниил Полунина Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |