Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 13 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
ГСГСК | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
D(4) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
J(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
СПУ(1) | Федор Рябов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 4 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 174 | C | 1/9 | 1.35 | Садовый Алексей Бородина Полина | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
2 | 87 | C D | 2/9 1/21 | 0.675 2.7 | Зырянов Лев Головлева Алена | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
3 | 89 | C | 3/9 | 0.675 | Иванов Никита Агеенкова Виктория | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 136 | C | 4/9 | 0.675 | Мощенков Михаил Кокушкина Валерия | Армада пос. Менделеево | Кокушкин Иван |
5 | 127 | D | 1/18 | 2.025 | Медведев Всеволод Федотова Алина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
6 | 80 | D | 2/18 | 1.35 | Звонов Даниил Парамонова Мария | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
7 | 81 | C | 7/11 | 0.135 | Зиновьев Сергей Затонацкая Дарья | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
8 | 211 | C | 8/11 | 0.135 | Холунин Артём Голова Ирина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
9 | 52 | D | 3/16 | 0.675 | Горячев Иван Иванова Валерия | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
10 | 201 | D | 4/16 | 0.675 | Тонкошкуров Мирон Сотникова Ева | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
11 | 31 | D | 5/16 | 0.675 | Бортник Артём Федорова Василиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 171 | C | 11/13 | 0.135 | Рюхин Тимофей Михайлова Эвелина | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
13 | 192 | C | 13/14 | 0.135 | Сумцов Пётр Успенская Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 30 | D | 6/14 | 0.675 | Бормосов Артем Ефимова Нина | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
14 | 37 | C | 14/14 | 0.135 | Васильев Богдан Полякова Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
16 | 17 | D | 7/13 | 0.135 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 204 | D | 7/13 | 0.135 | Федоров Даниил Мартиросян Анна | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
18 | 88 | D | 9/13 | 0.135 | Иванов Вячеслав Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
19 | 117 | D | 10/13 | 0.135 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
20 | 40 | D | 11/13 | 0.135 | Виноградов Мирон Шапина Ольга | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
21 | 172 | D | 12/13 | 0.135 | Савельев Артемий Орголайнен Агния | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
22 | 77 | D | 13/13 | 0.135 | Загребин Андрей Колесова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
23 | 47 | E | 1/1 | 0.135 | Глазов Дмитрий Лукьянова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |