Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 12 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
ГСГСК | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
D(4) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
J(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
СПУ(1) | Федор Рябов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 4 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 174 | C | 1/10 | 1.35 | Садовый Алексей Бородина Полина | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
2 | 76 | C D | 2/10 1/21 | 0.675 2.7 | Загиров Арслан Белышева Беата | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 80 | D | 1/20 | 2.7 | Звонов Даниил Парамонова Мария | Триумф Волгоград | Марков Андрей |
4 | 127 | D | 2/20 | 2.025 | Медведев Всеволод Федотова Алина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
5 | 87 | C D | 5/12 3/20 | 0.675 1.35 | Зырянов Лев Головлева Алена | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
6 | 136 | C | 6/12 | 0.675 | Мощенков Михаил Кокушкина Валерия | Армада пос. Менделеево | Кокушкин Иван |
7 | 30 | D | 3/18 | 0.675 | Бормосов Артем Ефимова Нина | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
8 | 89 | C | 8/13 | 0.135 | Иванов Никита Агеенкова Виктория | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 201 | D | 4/17 | 0.675 | Тонкошкуров Мирон Сотникова Ева | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
10 | 211 | C | 10/14 | 0.135 | Холунин Артём Голова Ирина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
11 | 52 | D | 5/16 | 0.675 | Горячев Иван Иванова Валерия | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
12 | 81 | C | 12/15 | 0.135 | Зиновьев Сергей Затонацкая Дарья | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
13 | 192 | C | 13/15 | 0.135 | Сумцов Пётр Успенская Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 171 | C | 14/15 | 0.135 | Рюхин Тимофей Михайлова Эвелина | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
15 | 172 | D | 6/13 | 0.675 | Савельев Артемий Орголайнен Агния | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
16 | 37 | C | 16/16 | 0.135 | Васильев Богдан Полякова Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
17 | 28 | E | 1/8 | 1.35 | Борзенко Илья Борисова Евгения | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
17 | 31 | D | 7/12 | 0.135 | Бортник Артём Федорова Василиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
17 | 88 | D | 7/12 | 0.135 | Иванов Вячеслав Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
20 | 117 | D | 10/13 | 0.135 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
21 | 40 | D | 11/13 | 0.135 | Виноградов Мирон Шапина Ольга | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
21 | 77 | D | 11/13 | 0.135 | Загребин Андрей Колесова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
23 | 204 | D | 13/13 | 0.135 | Федоров Даниил Мартиросян Анна | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
24 | 47 | E | 2/2 | 0.135 | Глазов Дмитрий Лукьянова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |