Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, LA |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 9 B - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
M(13) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
O(15) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
P(16) | Павел Новиков | Москва | Первая |
Q(17) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
R(18) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
S(19) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
T(20) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
U(21) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
V(22) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
W(23) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 21 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 21 | 12 | 22 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 177 | B | 1/16 | 4.05 | Орешков Мирослав Михайлова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
2 | 239 | B A | 2/16 2/2 | 2.7 0.27 | Храпов Данил Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
3 | 67 | B | 3/16 | 1.35 | Бодягин Дмитрий Ермакова Екатерина | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
4 | 174 | B | 4/16 | 1.35 | Овсюченко Сергей Холунина Елизавета | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
5 | 183 | B C | 5/16 1/21 | 1.35 2.7 | Петухов Михаил Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 99 | B | 6/16 | 1.35 | Долюк Антон Обухова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
7 | 254 | C | 1/19 | 2.7 | Югов Егор Щипалкина Анна | Таланто С.-Петербург | Головина Екатерина |
8 | 142 | C D | 2/19 1/21 | 2.025 2.7 | Лизенков Максим Кириленко Алина | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
9 | 73 | B | 9/18 | 1.35 | Булыгин Владислав Горбань Екатерина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
10 | 113 | B | 10/18 | 0.27 | Зубов Андрей Краснолобова Виктория | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
11 | 121 | B | 11/18 | 0.27 | Калинин Владислав Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
12 | 166 | B | 12/18 | 0.27 | Муратов Артем Сыщикова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
13 | 230 | B | 13/18 | 0.27 | Фабро Евгений Тюрина Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 141 | C | 3/14 | 0.675 | Ли Сергей Ли Ольга | Оникс Дэнс Клаб С.-Петербург | Мильченко Никита |
15 | 111 | D | 1/14 | 2.025 | Золотов Максим Марчукова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 112 | B | 16/20 | 0.27 | Зубков Ярослав Вербицкая Доминика | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
16 | 143 | C | 5/15 | 0.675 | Лыбин Артем Земскова Яна | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
18 | 217 | D E | 2/12 1/12 | 0.675 1.35 | Сохин Илья Задорожная Дарья | Оникс Дэнс Клаб С.-Петербург | Мильченко Никита |
19 | 175 | B | 19/22 | 0.27 | Озеров Матвей Канзафарова Алиса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
19 | 193 | B | 19/22 | 0.27 | Пыжов Егор Байманова Аделина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
21 | 148 | B | 21/22 | 0.27 | Макаров Арсений Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
22 | 178 | C | 7/12 | 0.135 | Орлов Егор Шпынова Мария | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
23 | 97 | B | 23/23 | 0.27 | Дадаев Владислав Кипаева Анна | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
24 | 161 | C | 8/11 | 0.135 | Михайлов Фёдор Василенко Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
25 | 109 | C | 9/11 | 0.135 | Зверев Максим Рыбникова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
26 | 255 | C | 10/11 | 0.135 | Якимов Олег Маничева Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
27 | 191 | C D | 11/11 3/4 | 0.135 | Попов Тимофей Волынина Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
28 | 120 | E | 1/2 | 0.135 | Казаков Илья Кокоулина Евгения | Болеро Норильск | Малько Елена |
29 | 219 | D E | 4/4 2/2 | 0.135 | Субботенко Дмитрий Васильева Татьяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |