Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, LA |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 13 B - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
J(10) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
L(12) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
P(16) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
Q(17) | Павел Новиков | Москва | Первая |
R(18) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
S(19) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
T(20) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
U(21) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
V(22) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
W(23) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
X(24) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Y(25) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
Z(26) | Елена Яценко | Красноярск | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 23 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 23 | 12 | 22 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 314 | E | 1/35 | 3.375 | Золотов Дмитрий Абрамочкина Лана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 233 | B | 2/19 | 4.05 | Фомин Иван Шерышева Алиса | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
3 | 52 | B | 3/19 | 2.7 | Азаров Матвей Родчихина Софья | Максима СШ № 7 Самара | Осипян Максим |
4 | 192 | B | 4/19 | 1.35 | Прекин Матвей Петрущенко Вероника | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
5 | 221 | B | 5/19 | 1.35 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
6 | 213 | C D | 2/28 2/31 | 2.7 | Скребов Даниэль Плавинская Арина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 220 | B | 7/20 | 1.35 | Суворов Семен Кель Виталина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
7 | 323 | C | 3/28 | 2.025 | Букарев Иван Маслюк Любовь | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 156 | C | 4/27 | 1.35 | Милютин Никита Головяшкина Полина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
10 | 60 | B | 10/22 | 1.35 | Антошинцев Анатолий Волкова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 98 | B C | 11/22 5/26 | 1.35 0.675 | Долотов Максим Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
12 | 51 | B | 12/22 | 0.27 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
13 | 194 | B | 13/22 | 0.27 | Радаев Артем Семина Кира | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
13 | 235 | B | 13/22 | 0.27 | Хабипов Ян Коняева Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
15 | 145 | B | 15/22 | 0.27 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
16 | 128 | B | 16/22 | 0.27 | Климов Тимофей Шаталова Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
17 | 50 | B | 17/22 | 0.27 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
17 | 95 | C | 5/20 | 0.675 | Гурьев Сергей Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
17 | 238 | C | 5/20 | 0.675 | Хамитов Тимур Харвонен Эмилия | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
20 | 179 | B | 20/24 | 0.27 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
21 | 201 | C | 7/18 | 0.675 | Рысс Илья Щерба Ксения | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
22 | 57 | C | 8/18 | 0.675 | Алтунин Роман Секрет Вероника | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
23 | 251 | C | 9/18 | 0.675 | Шишков Виталий Краснощекова Екатерина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
24 | 130 | B | 24/27 | 0.27 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
25 | 211 | C | 10/17 | 0.135 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 218 | C | 11/17 | 0.135 | Ступаков Максим Никифорова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
27 | 228 | B | 27/29 | 0.27 | Трапезников Тимофей Трапезникова Диана | Фантазия Екатеринбург | Абрамова Надежда |
28 | 315 | D | 2/9 | 0.675 | Затонский Михаил Абрамочкина Майя | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
29 | 96 | B | 29/30 | 0.27 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
30 | 126 | C B | 13/16 30/31 | 0.135 0.27 | Климов Андрей Дударева Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
31 | 140 | C D | 14/16 3/7 | 0.135 0.675 | Лесик Леонид Алексеева Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
32 | 214 | D E | 3/6 2/5 | 0.675 | Смирнов Георгий Слободчикова Агния | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
33 | 226 | B C | 33/33 16/17 | 0.27 0.135 | Ткаченко Евгений Копытова Алина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
34 | 92 | D C | 4/5 16/17 | 0.135 | Григорьев Сергей Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
35 | 245 | C | 17/17 | 0.135 | Чиров Павел Гринёва Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |