Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | СОЛО N-3 Дети-1, Кубок Waltz |
Регистрация по классам | N-2 - 20 N-3 - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 3 | 1 |
2 | 1\2 финала | 14 | 5 | 3 | 1 |
3 | Финал | 5 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | N-2 | 0 | Попова Валерия | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
2 | 94 | N-3 | 0 | Пчелинцева София | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
3 | 187 | N-3 | 0 | Погорелова Николь | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман | |
4 | 112 | N-3 | 0 | Сухова Мария | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
5 | 5 | N-2 | 0 | Антипова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга | |
6 | 22 | N-3 | 0 | Гальцева Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга | |
6 | 51 | N-2 | 0 | Кубанец Алексей | Секвей Санкт-Петербург | Сурков Павел | |
6 | 83 | N-2 | 0 | Пискунова Анастасия | Вдохновение Санкт-Петербург | Жуплева Екатерина | |
6 | 164 | N-3 | 0 | Колодзей София | Вентура Санкт-Петербург | Левченко Елена | |
10 | 132 | N-2 | 0 | Шутова Мирослава | Алгоритм Волхов | Дудаков Дмитрий | |
10 | 171 | N-2 | 0 | Кузовкова Екатерина | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь | |
10 | 183 | N-2 | 0 | Мищихина Мария | Таланто Санкт-Петербург | Головина Екатерина | |
13 | 147 | N-2 | 0 | Баянова Ульяна | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия | |
13 | 184 | N-2 | 0 | Тетерюк София | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
15 | 40 | N-3 | 0 | Ищеева Елизавета | Алгоритм Волхов | Дудаков Дмитрий | |
15 | 129 | N-2 | 0 | Шестакова Алиса | Секвей Санкт-Петербург | Сурков Павел | |
15 | 162 | N-2 | 0 | Смирнова Диана | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир | |
15 | 182 | N-2 | 0 | Рашпилев Андрей | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир | |
19 | 10 | N-2 | 0 | Безрук Софья | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор | |
19 | 16 | N-2 | 0 | Боровая Виктория | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор | |
19 | 56 | N-2 | 0 | Кусикова Елена | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
19 | 95 | N-3 | 0 | Рагимли Дарья | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
19 | 158 | N-2 | 0 | Матрунецкая Анастасия | Альянс Санкт-Петербург | Дымов Владимир | |
19 | 161 | N-2 | 0 | Хуттунен Алена | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
19 | 178 | N-2 | 0 | Матвеенко Константин | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир | |
26 | 34 | N-2 | 0 | Жамойтина Анна | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
26 | 127 | N-2 | 0 | Шаблий Полина | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |