Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Waltz |
Регистрация по классам | N-2 - 12 N-3 - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Телешко | Мурманск | Вторая |
C(3) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 3 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 3 | 1 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | N-2 | 0 | Мышковец Михаил Петрова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга | |
2 | 138 | N-2 N-3 | 0 | Момот Владислав Петренко Варвара | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир | |
3 | 37 | N-3 | 0 | Иванов Захар Каваа Нима | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
4 | 151 | N-2 | 0 | Рыкунов Глеб Рудяк Валерия | Инсайт Санкт-Петербург | Рыкунов Роман | |
5 | 140 | N-3 | 0 | Моор Валерий Смирнова Елизавета | Таланто Санкт-Петербург | Головина Екатерина | |
6 | 142 | N-2 | 0 | Северов Иван Проворова Агния | Вектор Санкт-Петербург | Голубин Владимир | |
7 | 52 | N-2 | 0 | Кузнецов Роман Шашкина Валерия | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
7 | 159 | N-3 | 0 | Соловьёв Даниил Антонова Марьяна | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир | |
9 | 61 | N-2 | 0 | Мазухин Андрей Саленко Екатерина | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
9 | 101 | N-3 N-2 | 0 | Семёнов Георгий Мокряк Алиса | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
11 | 98 | N-2 | 0 | Салахиев Эмир Крупенко Алиса | Вдохновение Санкт-Петербург | Жуплева Екатерина | |
11 | 174 | N-3 N-2 | 0 | Чмирев Андрей Воркунова Агата | Вентура Санкт-Петербург | Левченко Елена | |
13 | 3 | N-3 | 0 | Альберто Жонивалдо Левичева Олеся | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
13 | 84 | N-2 N-4 | 0 | Плащёв Владислав Ендерова Дария | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
13 | 88 | N-2 | 0 | Попов Руслан Попова Виктория | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор | |
13 | 109 | N-3 | 0 | Сорокин Ярослав Салтыкова Алиса | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
17 | 47 | N-2 | 0 | Колмычевский Павел Бражник Алиса | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
17 | 50 | N-2 | 0 | Краснослободский Федор Шмыгалева Софья | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
17 | 175 | N-3 | 0 | Волынов Герман Мингалева Алина | Таланто Санкт-Петербург | Головина Екатерина | |
20 | 48 | N-3 | 0 | Коренчук Леонид Вассерберг Кира | Новация Санкт-Петербург | Ильиных Александр | |
20 | 86 | N-2 | 0 | Поляков Марк Власова Варвара | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений |