Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | СОЛО N-4 Дети 2+1, Кубок Waltz |
Регистрация по классам | N-2 - 5 N-3 - 6 N-4 - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Телешко | Мурманск | Вторая |
C(3) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 13 | 3 | 1 |
2 | 1\2 финала | 13 | 8 | 2 | 1 |
3 | Финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 122 | N-4 | 0 | Холявина Златослава | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
2 | 78 | N-4 | 0 | Осовская Валерия | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
3 | 126 | N-4 | 0 | Чистякова Елизавета | ДАЙМОНД ДАНС Санкт-Петербург | Максимова Ольга | |
4 | 11 | N-4 | 0 | Белугина Валерия | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
5 | 233 | N-3 | 0 | Счастливая Арина | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия | |
6 | 70 | N-3 | 0 | Московкина Ульяна | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
7 | 190 | N-2 | 0 | Марченко Александра | Престиж Санкт-Петербург | Фрейнд Игорь | |
8 | 245 | N-2 | 0 | Ошмяго Арина | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия | |
9 | 99 | N-3 | 0 | Селиванова Клавдия | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
9 | 102 | N-4 | 0 | Сердюк Есения | Ренессанс Санкт-Петербург | Морозов Алексей | |
9 | 106 | N-3 | 0 | Смарышева Александра | Эсперанса Санкт-Петербург | Багаутдинов Радик | |
9 | 250 | N-2 | 0 | Кирина Варвара | Эдельвейс Санкт-Петербург | Алексеева Анастасия | |
13 | 57 | N-3 | 0 | Кязимова Майя | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор | |
14 | 191 | N-2 | 0 | Гаврилова Полина | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
14 | 226 | N-2 | 0 | Никифорова Ксения | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротоножкин Евгений | |
16 | 43 | N-3 | 0 | Кирпенко Михаил | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор | |
17 | 241 | N-4 | 0 | Чухарева Ксения | Таланто Санкт-Петербург | Головина Екатерина |