Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 17 | 3 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | E | 1/14 0/0 | 1.65 0 | Антонова Алина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
2 | 20 | E | 2/14 0/0 | 1.1 0 | Косолапова Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 16 | E | 3/14 0/0 | 0.55 0 | Иванова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 12 | E | 4/14 0/0 | 0.55 0 | Ефремова Злата | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 370 | E | 5/14 0/0 | 0.55 0 | Силенова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
6 | 25 | E | 6/14 0/0 | 0.55 0 | Маханькова Варвара | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 369 | E | 7/14 0/0 | 0.55 0 | Маркова Александра | Блеск Кириши | Лех Александр |
8 | 363 | E | 8/14 0/0 | 0.11 0 | Щинина Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
9 | 9 | E | 9/14 0/0 | 0.11 0 | Грумбкова Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
9 | 367 | E | 9/14 0/0 | 0.11 0 | Комкова Мария | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
11 | 30 | E | 11/14 0/0 | 0.055 0 | Остроумова Вероника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
11 | 368 | E | 11/14 0/0 | 0.055 0 | Иванова Дарья | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 372 | E | 13/14 0/0 | 0.055 0 | Тюменцева Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
14 | 365 | E | 14/14 0/0 | 0.055 0 | Сальникова Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |